воскресенье, 15 марта 2015 г.

Первенство города по голболу

Шестого марта в политехническом колледже комитетом  по физической культуре и спорту  на основании календаря спортивно-массовых мероприятий было организовано и проведено  первенство города по голболу среди инвалидов по зрению,  посвященное 70-ти летию победы ВОВ. В соревнованиях принимали участие команды, в состав команды входило по три человека.   Соревнования  проходили в д
ва периода по 10 минут.

За явку спортсменов на соревнования отвечал председатель общественной организации общества слепых Михаил Викторович Тихонов, сам он также являлся игроком одной из команд. На протяжении всех соревнований среди команд счет оставался равный. В итоге организаторами было принято решение отойти немного от правил соревнований и отдать победу той команде,  в которой была женщина, так как соревнования проходили накануне восьмого марта.

Победители соревнований были награждены  медалями и грамотами комитета по физической культуре и спорту администрации Анжеро-Судженского городского округа.
Поздравляем победителей и призеров соревнований. Следующие старты ждут наших участников на областных соревнованиях в г. Кемерово 26 марта. Хочется пожелать всем участникам хорошего здоровья и дальнейших спортивных побед.
Комитет по физической культуре и спорту выражает благодарность директору ФГБОУ СПО Л.И. Малышевой, преподавателю О.С. Сорокиной за предоставление спортивного зала, а также тренерам-преподавателям МБОУ ДОД ДЮСШ «Сибиряк» Д.И. Варанкину и С.В.Елшину за справедливое судейство соревнований.
Методист И.Иванова





















 

Комментариев нет:

Отправить комментарий